Нью-Йорк 22 (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве
Сериалы 2012 Не работает фильм?

Нью-Йорк 22 (2012)
(голосов:1)
  • Год: 2012
  • Жанр: драма, криминал
  • Режиссер: Стивен Джилленхол, Ральф Хемекер, Марта Митчелл

В ролях: Адам Голдберг, Лили Собески, Старк Сэндс, Джуди Марте, Харольд Хаус Мур, Том Рид, Феликс Солис, Терри Кинни, Дэниэл Саули, Роберт Келли

Кратко о фильме:
Название: Нью-Йорк 22 (сериал)
Оригинальное название: NYC 22
Страна: США
Слоган: «Training's Over.»
Премьера (мир): 15 апреля 2012
Премьера (РФ): 5 октября 2012
Время: 60 мин. / 01:00
Рейтинг КиноПоиска: 6.379 (105)
Рейтинг IMDB: 5.90 (992)

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН




Сериал ведает о 6 новобранцах нью-йоркской полиции, патрулирующих улицы верхнего Манхэттена. Посреди новейших стажеров Дженнифер «Белоснежный дом» Перри, былая звездочка волейбольной команды института и мореходный пехотинец в Ираке; Рей «Лазарь» Харпер — самый-самый старенькый новобранец и в прошлом полицейский репортер с наилучшими источниками инфы, чем у большинства закаленных полицейских; Тоня Санчес, которая проистекает из семьи с криминальной историей; Ахмад Кан, афганский туземец, который выборол собственный путь к воле; Кенни Маккларен, полицейский в четвертом поколении с прекрасными инстинктами, однако с неумением верного внедрения силы; и Джейсон «Джекпот» Тони, юная баскетбольная сказка, утративший собственный шанс в NBA.

Их взыскательный управляющий, гевальдигер Даниэль «Йода» Дин, — хладнокровный, несентиментальный ветеран армии, который преподает базы и считает всякого полицейского серьезным за их деяния. Завершением команды является сержант Терри Говард — гевальдигер в штатском, бюрократ от подразделения внедрения в банды, который учит новобранцев как удерживать уличные банды в ужасе. Новеньким предстоит предположить свою порцию ошибок, выясняя как им следует знаться с боссом, друг с ином, с людьми, которых они поклялись защищать…




Просмотр в HD Качестве



[vBlock]spTitle='Нью-Йорк 22 (2012)' skinTitle='Нью-Йорк 22 (2012)' skinSubtitle='Смотреть онлайн VK.COM' spWidth='600'[/vBlock] [vPlayer]4217[/vPlayer]


Добавил kinoman 19-02-2013, 13:11 Просмотров: 1851
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии (1)
Пользователь offline Zukrevasun 11 мая 2013 00:11
Прикольный сайт softobyte.ru. Заходите, смотрите, скачивайте! С уважением администрация!
        1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта
rss
Карта