Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве
Боевик, Комедия, Приключения 2012 Не работает фильм?

Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак  (2012)
(голосов:0)
  • Год: 2012
  • Жанр: боевик, комедия, приключения
  • Режиссер: Джеки Чан

В ролях: Джеки Чан, Квон Сан У, Ляо Фань, Синтхун Яо, Чжан Ланьсинь, Лаура Вейссбеккер, Оливер Платт, Шу Ци, Дэниэл Ву, Кэйтлин Дешель

Кратко о фильме:
Название: Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак
Оригинальное название: Chinese Zodiac
Страна: Гонконг, Китай
Слоган: «Охота за сокровищами началась»
Сборы в мире: $165 436 774
Сборы в России: $9 417 660
Премьера (мир): 12 декабря 2012
Премьера (РФ): 31 января 2013, «UPI», «Премиум Фильм»3D
Релиз на DVD: 14 марта 2013, «CP Дистрибуция»
Время: 113 мин. / 01:53
Рейтинг КиноПоиска: 6.692 (8097)
Рейтинг IMDB: 6.30 (3 697)


СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН




Главный герой истории — работающий по всему миру охотник за сокровищами Джей Си по кличке Ястреб. Известный антиквар предлагает ему отыскать шесть редких статуэток в виде голов животных. В свое время эти бронзовые скульптуры входили в набор из 12-ти предметов, олицетворявших знаки зодиака. Фигурки украшали фонтан легендарного Летнего дворца на окраине Пекина. В 1860 году величественное сооружение было разграблено и разрушено англо-французскими войсками на исходе Второй опиумной войны, а статуэтки безвозвратно утеряны.

Сначала Джей Си с командой помощников отправляется во Францию, поскольку две статуэтки хранятся у одного из французских коллекционеров. В процессе операции по изъятию бронзовых скульптур из хорошо охраняемого замка Джей Си знакомится с Коко — китайской студенткой, учащейся в Париже. Девушка принимает активное участие в глобальной кампании по возвращению утраченных культурных ценностей в страны, откуда они были вывезены. Попутно Джей Си наживает себе злейшего врага в лице Пьера, шефа охраны замка Шато Марсо. Вместе с тем, охотник за сокровищами обретает верного друга в лице Кэтрин, разорившейся аристократки, в доме которой он находит одну из статуэток. Коко и Кэтрин присоединяются к компании Ястреба.

Группа в обновленном составе направляется на тропический остров, где среди обломков севшего на мель корабля спрятаны еще две статуэтки. В тропиках Джею Си и его друзьям противостоит банда разношерстных пиратов. Только благодаря безупречным боевым навыкам героя удается одержать верх. Вернувшись домой, Джей Си с удивлением узнает, что таинственный заказчик уже собрал шесть других статуэток. Ничего удивительного в том, что Ястреб собирается преподать ему урок хороших манер.




Просмотр в HD Качестве





Добавил kinoman 12-03-2013, 21:31 Просмотров: 100
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта
rss
Карта